Усилители сотового сигнала 4G LTE

Отличное решение проблемы в местах неуверенного приёма сигнала сотового оператора. В нашей сегодняшней статье, обзор усилителей сотового сигнала интернета Street II, Street II Pro и Street Ultra PRO. Однажды купив подобную антенну для усиления 4G, вы навсегда забудете что такое плохой интернет в вашем доме или на даче.

антенна для усиления 4g сигнала купить

 

Устойчивый интернет сигнал в любом месте

Говоря прямо, не одно устройство YS System, как таковым не является антенной для усиления 4G сигнала. Вся линейка продукции компании – это полноценные усилители мобильного интернет. То есть в одном корпусе собрана антенна, усилитель интернет сигнала работающий по технологии MIMO и полноценный WiFi роутер (начиная от модели Street II Pro и старше).

Наша продукция обеспечивает:

  • Увеличение мощности приёма 4G сигнала любых сотовых операторов, на удалении до 25 км от базовой станции.
  • Высокую скорость соединения обеспечиваемую технологией MIMO применяемой в наших устройствах.
  • Экономию средств на счёте за счёт увеличения скорости приёма/передачи интернет сигнала и сокращения времени соединения. За счёт этого теряется меньше пакетов и уменьшается общий объём используемого трафика.
  • Всегда хороший сотовый сигнал. Усилители 4G LTE YS System позволяют обеспечить усиление до 22 dBi.
  • Всепогодное исполнение корпуса. Ни дождь, ни снег, ни низкие зимние температуры не помешают стабильности соединения.

Проще говоря, усилители сотового сигнала Street II, Street II Pro и Street Ultra PRO помогут установить стабильную связь везде, где есть проблемы с мобильным интернет.

Где пригодятся усилители сотового сигнала от YS System

Наши товары помогут обеспечить ваши телефоны, планшеты, USB модемы, компьютеры и другие точки связи, в случае если стабильной связи препятствуют следующие факторы:

  • Подвальное помещение;
  • Толстые экранирующие стены;
  • Дом в дальней деревне;
  • Дача в Московской области на значительном удалении от МКАД;
  • Офис в промышленной зоне окружённый экранирующими зданиями.

Везде, где прежде не было стабильного интернет или вовсе отсутствовал значок связи, вам поможет усилитель для приёма 4G сигнала от YS System.

Как правильно подключить усилитель интернет сигнала YS System для достижения наилучшего результата

Для того чтобы в вашем доме или офисе был максимально быстрый интернет, важно правильно разместить и подключить усилитель интернета Street II, Street II Pro или Street Ultra PRO. Конечно, во многих случаях достаточно расположения устройства на подоконнике или балконе – особенно это актуально для многоэтажных домов.

Но если ваш дом расположен в низине или на большом удалении от вышки оператора, то желательно поднять антенну для усиления сигнала связи как можно выше и правильно отрегулировать направление.

С первой задачей поможет справиться крепёж и кронштейн идущие в комплекте с усилителем. Со второй задачей – вращение антенны вокруг своей оси до тех пор, пока мощность принимаемого сигнала не станет максимальной.

Усилитель сигнала сотовой связи 4g lte

Максимальное удаление от устройства без потери качества связи

Главное отличие усилителей сигнала YS System от других производителей – возможность расположения приёмной антенны на любом удалении от роутера или компьютера.

Устройства прочих производителей ограничены возможностями длины USB кабеля либо низкоомного антенного кабеля. Кроме этого, для их работы необходим маршрутизатор с поддержкой USB модема.

Наши же устройства в комплекте имеют надёжный кабель «витая пара», длина которого не ограничена (до 120м). Этот кабель не теряет сигнал при удалении от приёмного устройства и вам не придётся бороться за каждые несколько сантиметров провода, опасаясь за затухание сигнала.

Стандартный разъём RJ-45 на концах, позволит подключить устройство к любому роутеру поддерживающему 4G интернет. А модели Street II Pro или Street Ultra PRO уже оборудованы встроенным Wifi модулем.

Кроме того, каждое устройство нашей компании имеет на борту слот для подключения SIM карт любых сотовых операторов – как российских, так и зарубежных. Эта особенность позволит вам менять интернет провайдера по первому желанию.

Покупая усилители приёма интернет сигнала 4G от Ys System, вы обеспечите стабильную связь даже там, где её никогда не было.

усилитель приема 4g сигнала Street 2 Pro