Обеспечение стабильного доступа к интернету для индивидуальных предпринимателей является одной из важнейших задач. В современном мире крайне сложно построить успешный бизнес, наладить прямую коммуникацию с клиентами и партнерами не имея качественного доступа к «всемирной паутине».

При этом проводные подключения не всегда удобны, а бизнес-тарифы отличаются заметно более высокой стоимостью в сравнении с обычными. Оптимальным решением в большинстве случаев будет беспроводное подключение через 3G\4G сети.

В каких случаях необходима покупка усилителя в офис

Несмотря на то, что большинство офисных зданий располагаются в городской черте, во многих случаях качество сигнала сотовых операторов оставляет желать лучшего. Необходимость в усилении сигнала сотовой связи в офисе может возникнуть в таких случаях:

  • Здание окружено множеством крупных строений которые заметно ослабляют сигнал.
  • На пути радиоволн располагаются высоковольтные линии вносящие серьезные помехи.
  • Особенности офисного здания – толстые стены обшитые металлическим сайдингом, обилие железобетонных конструкций, расположение офиса в подвальном помещении.

Это основные причины ухудшения качества беспроводной связи в Москве и других крупных городах. В некоторых случаях офис располагается слишком далеко от базовой вышки и не входит в зону покрытия оператора мобильной связи.

Кому подойдет продукция YS Systems

Компания производит качественные усилители сигнала сотовой связи для офиса и дома. Оборудование отличается простой установкой, монтаж и подключение устройства занимает не более одного рабочего дня. Усилитель интернета от YS Systems будет оптимальным решением для:

  1. Бизнес центров, расположенных в сложных для прохождения радиосигнала условиях.
  2. Офисов, находящихся в подвальных помещениях.
  3. Удаленных на большое расстояние от сотовых вышек офисов, мастерских и других бизнес-помещений.

Компания предлагает несколько линеек продукции, что позволит выбрать оптимальное решение и провести недорогой интернет для офиса в Москве либо любого другого города РФ.

Особенности внешних усилителей YS Systems

Для улучшения качества мобильного 3G/4G интернета в ассортименте компании присутствует три линейки продукции:

  • StreetII. Базовая модель, способна обеспечить надежный доступ к сети на расстоянии до 10 км.
  • StreetIIPro. Более продвинутая версия усилителя. Обеспечивает доступ к интернету на расстоянии до 15 км от базовой станции. В комплект устройства входит интегрированный WiFi-модуль, что позволяет создать локальную зону покрытия в офисном здании.
  • StreetUltraPro. Самый мощный усилитель интернет сигнала в ассортименте. Укомплектован WiFi-модулем, антенной построенной по технологии MiMo. Это дает возможность обеспечить бесперебойный доступ к сети в самых сложных условиях, на расстоянии до 25 км от вышки.

Чтобы быстро подключить интернет для юридических лиц в Москве либо любом регионе России – свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. Профессиональные консультанты помогут выбрать и заказать подходящий для ваших условий усилитель сотовой связи. На всю продукцию действует гарантия от производителя – 1 год. При необходимости вы сможете вернуть приобретенный товар на протяжение 7 дней после покупки.