Оператор мобильной связи Теле 2 предоставляет выгодные тарифы с безлимитным 4G интернет. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим предложения компании. Статья будет полезной для владельцев частных домов и дач. Именно в частном секторе вопрос стабильной, быстрой и недорогой связи стоит очень остро.

теле 2 выгодные тарифы с безлимитным интернетом

Тарифы с безлимитным трафиком для смартфонов, планшетов и раздаче интернета по WiFi

У компании Теле2  есть несколько предложений с безлимитным доступом в интернет как для владельцев смартфонов и планшетов, так и для обладателей ноутбуков, стационарных компьютеров, модемов и роутеров. Каждый тариф имеет свои плюсы и особенности. Рассмотрим их подробнее.

Тариф для смартфонов и планшетов «Безлимит»

Тариф Теле 2 «Безлимит» идеально подходит владельцам мобильных устройств – телефонов и планшетов. При цене в 600 рублей в месяц, обладатель тарифа от самого креативного сотового оператора России получает:

  • Безлимитные звонки на номера Теле 2 по всей России;
  • 50 смс сообщений;
  • Безлимитный пакет 4G интернет.

Особенность тарифа «Безлимит» — запрет раздачи интернет по сети WiFi и невозможность подключения к всемирной паутине через модем. Но если вы не планируете использовать доступ в мировую сеть нигде кроме телефона, тариф «Безлимит» идеально вам подойдёт.

Тариф Теле 2 «Игровой»

Этот тариф сотового оператора отлично подходит для любителей онлайн игр. Если вы фанат «WOT» то при подключении данного предложения вы получаете бесконечный премиум аккаунт в танках, крутой эксклюзивный танк с обученным экипажем и кучу других игровых бонусов.

Однако у услуги есть ограничения – 30 гб трафика. Дальше придётся докупать пакеты. Но, не даром тариф «Игровой» рассматривается в статье о безлимитных предложениях Теле 2. Безлимит распространяется на стриминг, видео и общение в мессенджерах. Поэтому это предложение мобильного провайдера подходит многим владельцам компьютерной техники.

Кстати, раздача по WiFi и пользование USB модемом здесь разрешено. Также владелец договора, получает 700 мин звонков на любые номера России.

Стоимомть тарифа «Игровой» — 890 руб в месяц

Тариф «Премиум» с безлимитным интернет от Теле 2

Пожалуй услуга Теле 2 «Премиум», самая продвинутая в линейке безлимитных. За 1500 руб. в месяц, обладатель сего богатства получает доступ к интернет на безлимитной основе. То есть вы сколько угодно можете играть в игры, смотреть онлайн фильмы и качать торренты. Связь с глобальной паутиной не прервётся.

Собственно  1500 руб – достойная цена за такие удобства. Она сравнима со стоимостью проводного оптоволоконного интернет в некоторых городах России.

Тариф отлично подойдёт для владельцев частной недвижимости, в местах куда не добрались провайдеры проводного доступа к мировой паутине.

Сим карты с тарифом «Премиум»  отлично зарекомендовали себя при использовании в усилителях мобильного интернет от российского производителя YS System. Наши усилители ловят интернет в тех местах, где очень туго с мобильной связью и кроме унылой «E» на на панели смартфона ничего не прослеживается. Мы поможем ускорить ваш 4G интернет.

теле 2 тариф безлимитный раздача интернета