Усилитель интернет сигнала 3G/4G LTE связи – это устройства способные значительно увеличить скорость выхода в интернет, в местах неуверенного приёма сигнала сотовых операторов. Компания «YS System» является российским производителем подобных устройств. Мы уверенно заявляем – наши усилители 4G интернет, способны обеспечить быстрый доступ в глобальную сеть по умеренной цене.

Выбирайте усилители интернет сигнала российского производства

Наша продукция давно и успешно зарекомендовала себя везде, где унылая “E” сменяется значком “нет сети”. О качестве внешних антенн YS System, говорят многочисленные посты с обзорами блогеров и тёплые отзывы о продукции компании, на нашем сайте.

Единожды купив любое устройство нашего производства, вы навсегда забудете о проблемах выхода в сеть. Мы практики, которые постоянно тестируют уровень приёма своих усилителей и устраняют выявленные недочёты.

Каждое устройство при производстве проходит многоступенчатую проверку ОТК. По сравнению с многими мировыми производителями, мы ручаемся за качество своего товара. О качестве готовы заявить не голословно – антенны для усиления интернет сигнала 3G/4G регулярно приобретаются не только покупателями из России, но и заказчиками из стран СНГ и дальнего зарубежья.

усилитель интернет сигнала

Мы готовы предложить вам следующие устройства для усиления сигнала мобильного интернет:

Усилитель 4G связи Street II

Внешняя антенна Street II – это самое недорогое устройство производимое нашей компанией. Однако данный усилитель 4G LTE сигнала способен обеспечить уверенный приём GSM сети на удалении до 10 км от базовой станции сотового оператора.

Используя это устройство, вы обеспечите уверенный приём сигнала вашего GSM USB модема или роутера поддерживающего приём мобильного оператора.

Усилитель 3G сети с поддержкой WiFi Street II Pro

Street II Pro  это не просто усилитель интернет сигнала – это готовая мобильная WiFi точка доступа способная раздать интернет на все ваши устройства. Кроме того, приёмное устройство этой модели усиливает сигнал на расстоянии 15-17 км от базовой вышки сотовой связи.

Коэффециент усиления Street II Pro способен обеспечить уверенным приёмом всех домашних. Онлайн сериалы, требовательные к скорости соединения игры и даже торренты больше не будут пределом ваших мечтаний. Скорость приёма сигнала которую обеспечивают наши усилители сопоставима с проводным интернет городских провайдеров.

Мощная внешняя антенна Street Ultra Pro

Флагманская модель всей линейки – тарелка усилитель интернета Street Ultra Pro. Это устройство способно обеспечить быстрым интернет владельцев жилья даже в самых отдалённых населённых пунктах. Эта антенна обеспечивает стабильную связь на расстоянии до 25 км от базовой станции сотового оператора.

Данная модель также обладает способностью раздачи WiFi сигнала, а благодаря очень мощному коэффициенту усиления, вы можете не переживать за устойчивую связь даже отправившись в дальнюю дорогу.

Не важно кто вы – фрилансер или руководитель компании, грибник или дачник или просто любитель путешествий на автомобиле. Не теряйте связи с внешним миром нигде.

Покупайте усилители приема 3g/4g сигнала от компании Ys System и забудьте про проблему отсутствия мобильной сети.