Антенны для усиления 4G сигнала – очень востребованные устройства в местах неуверенного приёма мобильного интернет. С выполнением этой задачи отлично справляется продукция российской компании YS System. За относительно небольшую цену вы получаете мощный усилитель сотового сигнала для дома и мобильную точку доступа для всех ваших устройств.

усилитель сотового сигнала для дома цена

Усилитель 4G – альтернатива морально устаревшим USB модемам и пассивным антеннам 4G. Коэффициент усиления до 22  dBi на удалении до 25 км от базовой станции любого сотового оператора.

Однажды купив усилитель сотового сигнала, вы получаете:

  • Устойчивый скоростной интернет;
  • Возможность скачивания любых больших файлов без потери данных;
  • Доступ к онлайн сериалам и ресурсоёмким играм;
  • Возможность скачивания и загрузки тяжёлых торрент файлов;
  • Гарантию от производителя;
  • И многие другие плюсы быстрого и стабильного интернет.

Оборудование YS System способно конкурировать с проводным, оптоволоконным интернет. Посмотрите многочисленные отзывы в сети и ролики на YouTube и вы всё поймёте. Общественность никогда не врёт.

Как подобрать усилитель сотовой связи от YS System

Подобрать для своего дома, дачи или офиса усилитель сотовой связи совсем не сложно. Ниже краткий обзор линейки нашей продукции. А если у вас возникнут любые вопросы, просто свяжитесь с нами любым удобным способом – в разделе контакты и в форме связи на сайте, все способы пообщаться с нашим высококвалифицированным консультантом который ответит на любой вопрос.

Антенна для усиления 4G сигнала Street 2

Отличное и самое недорогое решение для тех кто имеет дачу за МКАД. Строго говоря Street 2 не является антенной 4G в прямом смысле этого слова. Купив это устройство вы обретёте быструю связь усиленную по технологии MIMO. В одном корпусе работает антенна и усилитель интернет сигнала. Удобный кронштейн позволит вынести девайс на любую высокую мачту, а кабельь витая пара обеспечит надёжную связь на удалении до 120 м с вашим роутером или USB модемом. Действует же усилитель Street II на расстоянии до 10км от вышуи сотового провайдера.

антенна для усиления 4g сигнала купить

Усилитель сотового сигнала Street II Pro

Это устройство способно усилить слабый сотовый сигнал в 125 раз и действует на удалении до 17 км от базовой станции. Кроме того Street II Pro на своём борту несет встроенную WiFi точку. То есть вам не понадобится роутер а интернет будет ловить даже во дворе дома за счёт работы WiFi.

как подобрать усилитель сотовой связи

Антенна-усилитель Street Ultra Pro

Самая мощная модель в нашей линейке продукции. Усиление сигнала в 22  dBi по технологии MIMO и удаление до 25 км от вышки мобильного провайдера, помогут обеспечить быстрый и стабильный интернет даже в самой глухой деревне или в дальнем походе на природе. Эта модель также снабжена WiFi модулем и стандартным разъемом RJ-45. В комплекте к усиливающей антенне идёт витой кабель для соединения с вашим оборудованием.

усилитель сотового сигнала 4g

К слову, все модели интернет усилителей 4G от YS System оборудованы слотом для SIM карты. Это позволит вам менять провайдеров интернет по первому желанию.

Купив и установив антенну-усилитель нашего производства, вы навсегда забудете о вопросе “как подобрать усилитель сотового сигнала 4g для дома чтобы не ошибиться”. Быстрый результат гарантирован.